Евразийское региональное отделение Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти»

Вебинары от ОГМВ

Вебинары от ОГМВ

Вебинары от ОГМВ

Не пропустите предстоящие возможности для обучения и обмена опытом с коллегами-практиками, партнерами и местными и региональными органами власти со всего мира.

 

Вебинар: более зеленые города, более здоровая жизнь

(29 февраля 2024 г.)

Интеграция природы в города оказывает глубокое воздействие как на окружающую среду, так и на благополучие людей. На вебинаре Cities Talk Nature будет рассмотрено, как природосберегающие решения выходят за рамки экологических выгод, оказывая значительное влияние на физическое и психическое здоровье местных сообществ. Регистрация здесь.

 

Климатическая академия для местных властей Европы

(12-13 марта 2024 года)

Цель этой академии, организованной Советом европейских муниципалитетов и регионов и ОГМВ, – обмен информацией между европейскими местными лидерами, чтобы вдохновить их на разработку местных и региональных стратегий, планов и действий по адаптации к изменению климата и смягчению его последствий, принимая во внимание различные условия международного характера. Регистрация здесь.

 

Живая сессия #LearningWithUCLG

Местные показатели ЦУР

(14 марта 2024 г.)

Примите участие в новой обучающей игре по локализации Целей устойчивого развития (ЦУР), изучая, как группы по локализации ЦУР могут лучше отслеживать свой вклад в Повестку дня 2030. Эта сессия основана на онлайн-курсе «Введение - локализация ЦУР» (Introduction - Localizing the SDGs). Регистрация здесь.

 

Открытый конкурс: сессии взаимного обучения по вопросам демократии и участия

Вы заинтересованы в обмене опытом и идеями по вопросам, связанным с участием граждан и местным самоуправлением? В этом году Международная обсерватория по партисипативной демократии (The International Observatory on Participatory Democracy) организует сессии по взаимному обучению между городами, исходя из интересов городов и существующей политики участия. Регистрация здесь.

 

*Вебинары будут проводиться на английском языке.

16.02.2024

Вернуться в раздел